Schiedsrichter der SPV 05

Armin Rieger

72622 Nürtingen

Lenbachstr. 1

Tel.: 07022/43462

Handy: 01732980191

E-Mail: riegera@kabelbw.de

 

Schiedsrichter seit: 1981

Gerald Herbst

72622 Nürtingen

Liebermannstraße 1

Tel.: 07022-44693

Handy: 01729811830

E-Mail: gerald.herbst@arcor.de

 

Schiedsrichter seit: 1989

 

René Henke

72622 Nürtingen

Im Malerwinkel 44

Tel.: 07022-46461

Handy: 01714876591

E-Mail: sr.henke@t-online.de

 

Schiedsrichter seit: 2008

Steffen Weber

73072 Donzdorf

Hauptstr. 112

Tel.: 07162-947322

E-Mail: weberinternational@t-online.de

68309 Mannheim

Anklamenweg 27

Tel.: 0621/4236035

Schiedsrichter seit: 

Frank Schattschneider

Am Kirchert 1

72622 Nürtingen

Tel. 07022-3060645

Handy: 0173-9530116

 

 

Schiedsrichter seit 2013

Manfred Hirsch

Grünewaldstraße 17

72622 Nürtingen

Handy: 0160-94808259

Jozef Mora

Bulkesweg 71

73230 Kirchheim unter Teck

Tel. 07021-863687

Handy: 01577-2702559

Email: j.mora@gmx.net

 

Marcel Marian Kolasinski

 

Hans-Möhrle Straße 43

72622 Nürtingen

Tel. 015739047428

Email: marcel-kolasinski@web.de

Jungschiedsrichter für Turniere

Kevin Lustig

 

72622 Nürtingen

Tel.: 

Handy: 015776435769

E-Mail: k.lustig96@googlemail.com

 

Mark Zalik

 

72622 Nürtingen

Tel.: 

Handy: 015788751466

E-Mail: zalik.mark@web.de

 

#SPV05NT AUF FACEBOOK

Sponsoren der Fussball-Abteilung

Partner der Fussball-Abteilung

Besucherzähler